Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Решения для здравоохранения

01.03.2016 ckm_logo.png

Лечебную помощь населению Рязанской области оказывают 10 высокотехнологичных учреждений здравоохранения, 5 межрайонных центров специализированной медпомощи (в т.ч. сосудистые, онкологические, травмцентры, центры здоровья), 18 больниц и родильных домов,

22 центральные районные больницы, 11 амбулаторно-поликлинических учреждений, 5 диспансеров, 5 стоматологических поликлиник, 1 санаторий и 1 филиал при тубдиспансере,17 участковых больниц, 531 фельдшерско-акушерских пунктов и ФП, 25 офисов врача общей практики.

Также ведется строительство новых объектов здравоохранения: больницы скорой медицинской помощи, лечебного корпуса областного клинического онкологического диспансера.

Мы предлагаем полный спектр услуг по внедрению программ  направления 1С Медицина. Наши специалисты осуществят модернизацию существующего программного обеспечения линейки "1С:Медицина" под ваши нужды.
Внедрение современных информационных систем позволит вам обеспечить решение актуальных задач в области управления предприятием, а также в области непосредственного оказания населению медицинской помощи.  

21.10.2015 г. Сотрудники медицинских центров узнали о современных технологиях для повышения эффективности своей работы  (ссылка на пост-релиз http://1c-pa.ru/company/news/detail.php?IB=3&ID=999 ) 

  1С:Медицина. Стоматологическая клиника

Решение предназначено как для частных практикующих врачей-стоматологов, так и для крупных сетей, состоящих и множества стоматологических клиник. Продукт служит для ведения взаиморасчетов с контрагентами и персоналом, управления потоками пациентов, персонифицированного учета медицинских услуг

·         1С:Медицина. Поликлиника

Решение для медицинских организаций различных организационно-правовых форм, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических условиях. Продукт служит для ведения взаиморасчетов с контрагентами, управления потоками пациентов, персонифицированного учета оказанной медицинской помощи.

·         1С:Медицина. Больница

Продукт для автоматизации деятельности медицинских организаций различных организационно-правовых форм, оказывающих медицинскую помощь как в амбулаторно-поликлинических, так и в стационарных условиях: областных, городских, районных больниц, диспансеров различных специализаций.

·         1С:Медицина. Больничная аптека

Решение предназначено для автоматизации деятельности больничных аптек и розничных аптечных пунктов внутри медицинских организаций любой формы собственности (хозрасчетные и государственные).

·         1С:Медицина. Диетическое питание

Решение предназначено для учета продуктов и управления питанием в лечебных и оздоровительных учреждениях.

·         1С:Медицина. Клиническая лаборатория

Решение предназначено для автоматизации технологического процесса и учета в государственных и коммерческих медицинских лабораториях: регистрации пациентов и заказов на проведение лабораторных исследований, регистрации результатов исследований, учета оказываемых лабораторией медицинских услуг.

·         1С:Медицина. Больничные

Решение предназначено для формирования, печати и учета расхода листков нетрудоспособности по форме, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2011 г. N 347.

·         1С:Медицина. Федеральные регистры

Решение "1С:Медицина. Федеральные регистры. Редакция 2" предназначена для взаимодействия с федеральными управленческими системами ЕГИСЗ.

·         1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения

Решение предназначено для автоматизации расчета заработной платы, ведения кадрового учета и формирования тарификационных списков работников в государственных (муниципальных) учреждениях здравоохранения. Разработано на базе типовой конфигурации «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

·         1С:Розница 8. Аптека

Продукт для работы со специфическим ассортиментом (лекарственные средства, товары медицинского назначения) и бизнес-процессами (посерийный учет лекарственных средств, контроль фальсификатов и сроков годности, контроль правил ценообразования и т.д.) аптек, как для одиночной аптеки, так и сети аптек. 

·         1C:Кабинет здоровья образовательного учреждения

Программный продукт предназначен для накапливания персональных сведений о состоянии здоровья учащихся, результатах саногенетического, медико-психолого-педагогического, физкультурного и других мониторингов на протяжении всего периода их обучения в образовательном учреждении.

·         1С:Предприятие 8. Управление аптечной сетью

Отраслевое решение позволяет вести классификатор аптечных товаров; управлять закупками; вести партионный учет, основанный на механизме "Характеристик номенклатуры", включающий серии и сроки годности; выполнять анализ цен и управление ценовой политикой; вести учет товаров, изъятых из оборота и др.

·         1С:Электронное обучение. Ведение учета в прикладном решении "1С:Медицина. Больничная аптека"

Продукт предназначен для обучения сотрудников медицинских организаций, в которых внедряется учет товаров аптечного ассортимента с использованием решения "1С:Медицина. Больничная аптека", а также сотрудников партнерских организаций фирмы "1С"

·         1С:Электронное обучение. Ведение учета в прикладном решении "1С:Медицина. Поликлиника"

Продукт предназначен для сотрудников медицинских учреждений, а также партнерских организаций фирмы "1С", желающих научиться работать с прикладным решением "1С:Медицина. Поликлиника".

·         1С:Электронное обучение. Ведение учета в прикладном решении "1С:Медицина. Клиническая лаборатория"

Продукт предназначен для сотрудников медицинских учреждений, а также партнерских организаций фирмы "1С", желающих научиться работать с прикладным решением "1С:Медицина. Клиническая лаборатория".


Смотрите информацию и отзывы о внедренных нами решениях ЗДЕСЬ  

Мы проводим семинары по использованию программных продуктов для медицины:

Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы о программах 1С для медицины. Звоните (4912)50-10-20 или пишите на info@1c-pa.ru

 







Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN