Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Осенний "Единый семинар" для бухгалтеров и руководителей

20.10.2011

Единый семинар - это массовое просветительское мероприятие, которое проводится при поддержке фирмы "1С" предприятиями сети "1С:Франчайзинг" одновременно во многих городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, других стран ближнего зарубежья. 
 Для выступлений в рамках семинара были приглашены сотрудники Фонда Социального Страхования РФ - заместитель начальника отдела правового обеспечения ФСС РФ Попова Кира Георгиевна, консультант группы анализа и экспертизы страховых случаев отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Леонова Елена Викторовна. Они рассказали о новом порядке оформления больничных листов  и ответили на вопросы слушателей.
Начальник отдела прикладных и отраслевых технологий Кахимова Светлана Александровна рассказала об изменениях, которые были произведены в программных продуктах  1С:Предприятие 8 «Бухгалтерия предприятия ред. 2.0» и «Зарплата и управление персоналом» в соответствии с законодательством РФ: изменения, связанные с первоначальной стоимостью амортизируемого             имущества, расходами будущих периодов, приобретения объектов недвижимости до государственной регистрации, изменения по НДС, заполнение транспортной накладной и сопроводительной ведомости, расчет авансовых платежей по земельному и транспортному налогам, учет оценочных обязательств и резервов.  Слушатели узнали, какие настройки им необходимо  выполнить, чтобы корректно отражать учет в программах.
Второй ее доклад был посвящен теме: «НДС-корректировочный счет-фактура и другие изменения»,где слушатели узнали какие основные изменения произошли в программе 1С:Предприятие 8 «Бухгалтерия предприятия ред. 2.0»  по НДС, как правильно оформить корректировочный счет-фактуру выданный или полученный в программе, как его правильно отразить в книге покупок и книге продаж в случае увеличения (уменьшения) стоимости отгруженных товаров (работ, услуг).
Ведущий инженер-программист компании «Промавтоматика» Нестерова Татьяна Николаевна осветила вопросы, связанные с изменением законодательства в зарплатных решениях 2011 года.
Консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика» Фоломеева Елена Игоревна  подготовила доклад об основных измнениях в бугалтерском и налоговом учете и их влиянии на составление отчетности за 3 квартал 2011 года.
В перерывах между докладами слушатели приняли участие в викторинах и конкурсах, победители получили сувениры от фирмы «1С» и компании «Промавтоматика».
Компания «Промавтоматика» постоянно проводит бесплатные мероприятия в рамках массового просветительского мероприятия – Единого семинара 1С, в результате которого появляется уникальная возможность оценить работу в программах 1С, решить возникшие вопросы, быть в курсе новостей, актуальных изменений в законодательстве. 
Для участников семинара была организована профессиональная фотосессия, где каждый желающий мог сфотографироваться и получить бесплатно фотографии в офисе компании «Промавтоматика». В конференц-зале гостиницы «Ловеч» каждый слушатель мог получить индивидуальную консультацию специалистов по ведению учета и автоматизации предприятия, по работе в программах 1С на базе 1С: Предприятие 8, пообщаться со специалистом по отраслевым решениям, получить бесплатную демонстрацию программных продуктов фирмы 1С, приобрести программные продукты, книги, учебные пособия по 1С. 

В перерыве все желающие смогли поучаствовать в опросе, проводимом независимым консультантом компании Мери Кей Новиковой Татьяной и получить удивительные подарки. Также она провела мастер- класс «Секреты красоты».
Розыгрыши призов стали для наших семинаров доброй традицией. Мы стараемся подбирать призы таким образом, чтобы они были не только приятными, но и полезными, чтобы помогали им в работе и создавали хорошее настроение.  Большинство участников отметили высокий уровень подготовки и проведения семинара. 
Зимний единый семинар для бухгалтеров и руководителей планируется провести 22 декабря 2011 года. Ждем вас на семинаре. До встречи!

 







Новости компании

16 Апрель 2024 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2024г. Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С". Конкурс является преемником конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС", который фирма "1С" проводила 12 лет.  подробнее
12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN