Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Итоги осеннего ЕДИНОГО СЕМИНАРА

10.10.2013

9 октября 2013 года Компания «Промавтоматика» выступила организатором традиционного осеннего Единого семинара фирмы 1С. Конференц-зал гостиницы "Ловеч"  собрал более 70 бухгалтеров и руководителей организаций города Рязани и области. Единый семинар проводится с целью освещения происходящих изменений в российском бухгалтерском и налоговом законодательстве.

Специалисты компании «Промавтоматика» представили вниманию слушателей основные темы Единого семинара:
DSC_9054.JPG


- 1С-Отчетность за 9 месяцев. Старший консультант по автоматизации учета Фоломеева Елена Игоревна обратила внимание на особенности составления отчетности и ее отправке в электронном виде из 1С.

- Комплексное информационно-технологическое и методологическое сопровождение 1С:ИТС ПРОФ. Старший менеджер по работе с клиентами Смирнова Ольга Николаевна рассказала преимуществах обслуживания клиентов, имеющих действующую подписку на ИТС уровня ПРОФ, о бесплатных дополнительных сервисах, включенных в эту подписку.
- НДФЛ – практика применения НК РФ. Командировки. Ведущий инженер-программист Нестерова Татьяна Николаевна разобрала на практических примерах особенности учета в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

- НДС: изменения налогового законодательства. Старший консультант по автоматизации учета Артемьева Екатерина Александровна рассказала о новых возможностях учета в "1С:Бухгалтерии 8" и переходе на обязательную электронную отчетность по НДС c 2014 г. 


- Практика использования сервиса 1С:Линк и Бухфон – технология мгновенного получения услуг. Директор компании Ермилов Сергей Вячеславович выступил с докладом о простом, удобном и безопасном способе подключения через Интернет к "1С:Предприятию 8" – 1С:Линк, а так же о новом сервисе 1С-Бухфон, его технологии,

 основных возможностях и условиях предоставления пользователям.
Начальник отдела прикладных и отраслевых решений Кахимова Светлана Александровна в своем выступлении представила слушателям новые возможности 1С:Бухгалтерии 8 редакции 3.0 и напомнила о сроках окончании поддержки конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 2.0. Обратила внимание слушателей на своевременность перехода на новую редакцию, т.к. изменения законодательства 2014 года предполагается поддерживать только в редакции 3.0.
Большой отклик слушателей семинара вызвало выступление консультанта правового отдела Рязанского регионального отделения 

Фонда Социального Страхования РФ Плетневой Ольги Михайловны на тему: «О предоставлении отчетности и уплате страховых взносов с 2013 г.». Ряд вопросов из зала еще раз подчеркнул важность данной тематики.
Впервые на Едином семинаре компания «Промавтоматика» отметила постоянных слушателей данного мероприятия, посетивших его более 6 раз: ООО «Арахна» (Бурыгина Татьяна Алексеевна), ООО «Баланс групп» (Колесникова Нина Александровна), ООО «Гамбит Сервис» (Городничева Светлана Николаевна), ЖЭУ 10 (Пронина Евгения Николаевна), ООО «Кашма» (Шубина Софья Юрьевна), ООО «Подиум-Р» (Вавина Татьяна Григорьевна), ООО «Ресурс поставка» (Алясова Елена Николаевна), ООО «Связь систем сервис Рязань» (Серовская Ольга Николаевна), ООО «СТВ-Сервис» (Шуварикова Елена Юрьевна и Галина Анатольевна). Это лишний раз подчеркивает значимость и актуальность предоставляемой на мероприятии информации. Как организаторы, мы надеемся, что число постоянных слушателей будет только расти.

На Едином семинаре были объявлены итоги регионального конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013». Мы еще раз хотим поздравить победителя регионального тура Говорову Марину Николаевну и приглашаем Вас к участию в конкурсе в следующем году.

DSC_9062.JPG
13.jpg


В перерыве между выступлениями каждый слушатель мог получить индивидуальную консультацию специалистов как 
по общим вопросам ведения учета и автоматизации предприятия в целом, так и по работе в конкретных программах 1С:Предприятие 8. Хорошее настроение передалось тем слушателям семинара, которые стали участниками профессиональной стилизованной фотосессии/



Традиционный розыгрыш призов стал завершающим этапом Единого семинара.




Компания «Промавтоматика» постоянно проводит бесплатные мероприятия в рамках массового просветительского мероприятия – Единого семинара 1С, в результате которого появляется уникальная возможность оценить работу в программах 1С, решить возникшие вопросы, быть в курсе новостей, актуальных изменений в законодательстве.








Ждем вас на Едином семинаре в декабре!








Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN